Курс ЦБ на 21 сентября 2021 года
EUR: 85.8785 USD: 73.3315 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бюджетное учреждение заключило договор на размещение рекламы о своих услугах, оказываемых в рамках приносящей доход деятельности, на местном телевидении. Как следует отражать расходы на размещение такой рекламы?

В соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ, утвержденными Приказом Минфина РФ от 01.07.2013 № 65н (далее – Указания № 65н), расходы бюджетного учреждения на приобретение рекламных услуг относятся на подстатью 226 «Прочие работы, услуги» КОСГУ и подлежат учету на счете...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.11.2018При оплате рекламы на Facebook компаниям больше не придется платить НДС
01.11.2018Вправе ли кинотеатр отказать зрителю в предоставлении услуг по кинопоказу в связи с наличием у посетителя продуктов питания и напитков, приобретенных за пределами кинотеатра?
01.11.2018Признается ли листовка с информацией о художественном фильме рекламой?
01.11.2018Должно ли учреждение культуры в кинобилете указывать информацию о продолжительности сеанса фильма?
02.10.2018Три способа рекламы для учреждений и особенности их применения
29.09.2018Признаются ли рекламной конструкцией театральные тумбы, щиты, стенды?