Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как следует оформить проведение ремонтных работ сотрудником учреждения без заключения договора подряда?


Не нашли документ?


Если работы выполняются в пределах норм рабочего времени штатного сотрудника по основной должности, трудовые отношения сторон оформляются как совмещение профессий (должностей) (ст. 60.2 ТК РФ).Обоснование. Совмещение профессий (должностей) регулируется ст. 60.2 ТК РФ. В ней сказано, что дополнительная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Учет встречных обязательств по акту сверки расчетов
14.02.2019Об основаниях удержания из заработной платы работников их задолженности по налогам
31.03.2018Отражение операций по оплате обязательств по решению суда
31.07.2016Можно ли свернуто показать задолженность по налогам в отчетности?
31.07.2016Должна ли организация проводить инвентаризацию обязательств перед составлением годовой бухгалтерской отчетности, если закон о бухгалтерском учете такого требования не содержит?
23.07.2016Концепция бухгалтерского учета: область применения