Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли в учетной политике указывать информацию о счетах, на которых отражаются налоговые вычеты по НДС?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 224 Инструкции № 157н расчеты по налоговым вычетам по НДС отражаются на счетах:– 2 210 11 000 «Расчеты по НДС по авансам, полученным»;– 2 210 12 000 «Расчеты по НДС по приобретенным материальным ценностям, работам, услугам».Поскольку в настоящее время Инструкция № 174н не содержит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
11.07.2018Перекинутый аванс: НДС у продавца и покупателя
11.07.2018Отказ от нулевой ставки НДС: всегда ли он выгоден?
11.07.2018Российская организация (заказчик) заключила контракт с иностранной компанией, не стоящей на учете в налоговых органах РФ в качестве налогоплательщика (исполнитель), на оказание услуг на территории РФ. По условиям контракта выплата доходов исполнителю производится в евро по курсу на дату выставленного счета. Счет выставляется в рублях (дата счета может отличаться от даты акта и быть произвольной). Как российской организации – налоговому агенту определить налоговую базу по НДС?
10.07.2018«Премиальный» НДС