Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какими бухгалтерскими записями отражается «входной» НДС по приобретенным товарам, используемым для изготовления продукции, предназначенной для продажи?


Не нашли документ?


Суммы НДС, предъявленные бюджетному учреждению поставщиками (подрядчиками) по приобретенным нефинансовым активам (выполненным работам, оказанным услугам), не включаемые в стоимость таких нефинансовых активов (работ, услуг), отражаются в бухгалтерском учете следующей записью:Дебет счета 2 210 12 560Кредит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
26.02.2018Основные изменения в НК РФ, о которых следует знать УП
22.02.2018О принципе экономического основания НДС
22.02.2018О выявлении конституционно-правового смысла пп. 23 п. 2 ст. 149 НК РФ
22.02.2018Правопреемнику-«упрощенцу»: НДС за присоединенное лицо нужно восстановить!