Курс ЦБ на 1 декабря 2020 года
EUR: 91.2037 USD: 76.1999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Облагается ли страховыми взносами оплата расходов на проезд к месту проведения отпуска для членов семей работников бюджетных учреждений, проживающих в районах Крайнего Севера?

Оплата расходов на проезд к месту проведения отпуска для членов семей работников бюджетных учреждений, проживающих в районах Крайнего Севера, не подлежит обложению страховыми взносами на основании ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.11.2020Вопросы налогообложения при предоставлении питания работникам социального обслуживания
23.10.2020Обложение страховыми взносами возмещения расходов работника на проезд до места командировки и обратно в случае, если дата, указанная в проездном документе, не совпадает с датой начала (окончания) командировки
23.10.2020Обложение страховыми взносами выплат, производимых организацией за счет средств гранта физическим лицам
22.02.2020Форма расчета по страховым взносам: изучаем новшества
18.02.2020Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.12.2019 № 03-04-00/102629: вопросы налогообложения расходов на услугу выбора места на борту самолета
15.02.2020Нужно ли отражать в форме 4-ФСС и расчете по страховым взносам стоимость подарков, выданных сотрудникам?