Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в учете бюджетного учреждения не полученную работником в установленный срок заработную плату?


Не нашли документ?


Не полученная работником в установленный срок сумма заработной платы подлежит отнесению на депонент. При этом в учете оформляется следующая бухгалтерская запись (п. 129, 137 Инструкции № 174н):Дебет счета 0 302 11 830 «Уменьшение кредиторской задолженности по заработной плате»Кредит счета 0 304 02 730...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Выплаты при сокращении штата учреждения: перечень, сроки, документы-основания
08.12.2017Облагать или нет НДФЛ выплаты в пользу работников и их наследников
08.12.2017Особенности обложения страховыми взносами различных видов выплат работникам учреждения и их наследникам
12.12.2015Инспектор по труду предписал нам внести изменения в трудовые договоры с некоторыми работниками в части сведений о работодателе и дополнить условиями о днях выплаты заработной платы и полными сведениями о ее составляющих. Должны ли мы согласовывать такие изменения с работниками или можем внести самостоятельно?
08.09.2015Сроки осуществления работодателем выплат работникам
31.08.2015Нюансы выплаты заработной платы в натуральной форме