Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждение, находящееся в районе Крайнего Севера, пригласило на работу молодого специалиста. Как в бухгалтерском учете следует отразить расходы на оплату авиабилетов приехавшего специалиста?


Не нашли документ?


В соответствии с положениями ст. 165, 169 ТК РФ в случае переезда работника по предварительной договоренности с работодателем на работу в другую местность работодатель обязан возместить работнику расходы, связанные с таким переездом. Согласно ст. 164 ТК РФ возмещение работнику указанных расходов признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
31.01.2016Должен ли работодатель предоставить учебный отпуск работнику, получающему образование впервые, в то время, когда он находится на больничном?
26.01.2016Страшны ли ошибки в больничном?
21.01.2016Проведение аттестации работников учреждения на соответствие квалификации