Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете отражается денежная выплата за использование мобильного телефона в служебных целях?


Не нашли документ?


Статьей 188 ТК РФ определено, что при использовании работником личного имущества с согласия или ведома работодателя и в его интересах работнику выплачивается компенсация за использование, износ технических средств, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием. Размер...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
13.06.2016Перевод на нижестоящую должность
13.06.2016Включаются ли в расчет среднего заработка для начисления отпускных доплата разницы между окладом и средним заработком командированным работникам, а также доплата до среднего заработка по больничным листам, предусмотренные положением об оплате труда в организации?
09.06.2016Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?