Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетное учреждение самостоятельно проводит экспертизу соответствия поставленных товаров условиям заключенного договора. Какими документами должна подтверждаться такая экспертиза?


Не нашли документ?


Документом, подтверждающим проведение такой экспертизы, является подписанный заказчиком (в случае создания приемочной комиссии – подписанный всеми членами приемочной комиссии и утвержденный заказчиком) документ о приемке результатов исполнения контракта. При этом отдельный документ о проведении экспертизы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Делопроизводство в учреждении: документы, дубликаты и надлежащее заверенные копии
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
04.03.2016Каким первичным документом оформляется вручение ценных подарков, сувениров и призов в рамках протокольных и торжественных мероприятий?
01.03.2016О сроке хранения документов, подтверждающих первоначальную стоимость амортизируемого имущества
11.02.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 402-ФЗ: о внесении изменений в статью 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статью 4 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»