Курс ЦБ на 8 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бюджетное учреждение заключило с топливной организацией договор на приобретение определенного объема топлива для автотранспорта учреждения. По окончании срока действия данного договора у поставщика остался небольшой объем топлива, в котором учреждение не нуждается. Может ли учреждение расторгнуть такой договор или оно должно все равно оплатить остаток товара?

Если по окончании срока действия контракта остался объем приобретаемых товаров, в которых учреждение не нуждается, такой контракт следует расторгнуть по соглашению сторон.Обоснование. В соответствии с ч. 2 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)