Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждение осуществило закупку товаров и заключило контракт на их поставку. В качестве источника финансирования в документации о закупке и контракте названы средства субсидии на выполнение государственного задания. Вправе ли учреждение внести изменения в контракт, указав в качестве источника финансирования средства, полученные от приносящей доход деятельности?


Не нашли документ?


Поскольку источник финансирования является существенным условием контракта, он не может быть изменен.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее –...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2017Сведения об исполнении плановых назначений некассовыми операциями в отчете (ф. 0503737)
06.10.2017Проведение закупок за счет разных источников финансирования
26.04.2017Особо ценное имущество за счет внебюджетных средств
20.05.2016Восстановление НДС при получении субсидии из бюджета
03.04.2016Перспективы соцразвития - 2016
26.02.2016В ходе выполнения ремонтно-строительных работ в помещениях учреждения выявлена необходимость проведения работ, не предусмотренных локально-сметным расчетом и документацией о закупке. Кроме того, возникла необходимость увеличения установленного контрактом объема работ. Может ли учреждение внести изменения в контракт в связи с данной ситуацией?