Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете отразить операцию по удержанию с сотрудника остатка подотчетной суммы, выданной в рамках приносящей доход деятельности, если заработная плата работнику по этому источнику не начисляется?


Не нашли документ?


Согласно положениям п. 140 Инструкции № 174н в редакции Приказа Минфина РФ № 227н операция по уменьшению задолженности подотчетного лица по возврату неиспользованных им денежных средств (денежных документов) на сумму удержаний, произведенных из заработной платы, стипендии и (или) иных доходов, по иному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.01.2016Сотруднице авансом был предоставлен ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам. После отпуска по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет она уволилась. Можем ли мы удержать с работницы излишне выплаченную сумму отпускных и в каком порядке?
22.01.2016Предприятие пользуется услугами такси на основании договора об оказании услуг. При этом действует положение о порядке использования такси, в котором лишь упоминается, что такси используется в служебных целях. При сверке сумм платежей выявлено использование работниками такси в личных целях. Как правомерно удержать из заработной платы работников суммы за использование ими такси в личных целях?
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений