(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Авансовые платежи по контракту (договору)

Вопрос: Вправе ли федеральное бюджетное учреждение перечислить аванс за капитальный ремонт в размере 100%, если сумма контракта не превышает 3 млн руб.? Если нет, то в каком размере можно? Ответ: Начиная с 20 апреля 2016 года бюджетные учреждения применяют положения п. 36 Постановления № 1456, из которого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Начисление НДС на авансовые платежи
21.03.2020Как уменьшить пени по авансам по налогу на прибыль?
06.02.2020Авансовый отчет: оформление, сроки представления и расчеты с подотчетным лицом
24.12.2017Об авансовых платежах и возврате средств субсидий
11.12.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», по итогам 2017 года вышла на уплату минимального налога. Согласно п. 6 ст. 346.18 НК РФ разницу между суммой уплаченного минимального налога и суммой налога, исчисленной в общем порядке, можно учесть в расходах при УСНО. Вправе ли организация учесть указанную разницу в расходах при расчете авансовых платежей по налогу при УСНО за I квартал 2018 года?
07.11.2017Правила выплаты заработка