Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должен ли работодатель (бюджетное учреждение) заверять записи в трудовой книжке печатью?


Не нашли документ?


Да, должен. Обязанность заверять печатью записи в трудовой книжке предусмотрена п. 35 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утв. Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 № 225, п. 2.2, 2.3 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утв. Постановлением Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69.Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Оформляем на работу бывшего военнослужащего
09.04.2017Обязательные реквизиты путевого листа
17.07.2016В нашей компании не было структурных подразделений. Теперь, когда она разрослась, возникла необходимость их создать. Нужно ли оформлять перевод и вносить записи в трудовые книжки работников, если в их трудовых договорах не было указано подразделение?
17.07.2016В компании проходит структурная реорганизация – создаются новые отделы и изменяются наименования должностей работников. Нужно ли получать согласие работников на перевод в новый отдел, если в трудовых договорах не указано структурное подразделение, но режим работы будет изменен?
17.07.2016Работник был уволен путем перевода в другую организацию. Но месяц после увольнения он работал в иной компании, о чем сделана соответствующая запись в трудовой книжке. Как сделать запись в трудовой книжке работодателю, к которому переведен работник?
17.07.2016Можно ли предоставить отпуск с последующим увольнением работнику, расторгающему трудовой договор в связи с переводом к другому работодателю? С какой даты можно принять работника на новом месте работы?