Курс ЦБ на 2 декабря 2020 года
EUR: 91.3096 USD: 76.3203 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли учреждение, финансируемое из федерального бюджета, выплачивать суточные в большем размере, чем установлен Постановлением Правительства РФ от 02.10.2002 № 729?

Согласно нормам ст. 168 ТК РФ порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам, заключившим трудовой договор о работе в федеральных государственных органах, работникам государственных внебюджетных фондов РФ, федеральных государственных учреждений определяются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.12.2020Расходы в командировке
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
04.08.2020Расчеты с работниками при направлении в командировку и на обучение в нерабочее время
06.02.2018Однодневные командировки: как оформить и учесть?
26.01.2018Нужно ли суточные отражать в расчете по страховым взносам?
04.12.2017Обязана ли организация выплатить суточные в двойном размере, если работник возвращается из командировки и направляется в новую поездку в один день?