Курс ЦБ на 24 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязано ли медицинское учреждение вести учет лиц, прибывших в командировку?

Учреждению необходимо вести учет лиц, отбывающих и прибывающих в командировки (п. 8 Положения № 749).Обоснование. Порядок учета работников, выбывающих в служебные командировки из командирующей организации и прибывших в организацию, в которую они командированы утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
04.08.2020Расчеты с работниками при направлении в командировку и на обучение в нерабочее время
26.07.2020О включении в расчет среднего заработка платы за выходные дни в период нахождения в командировке
07.03.2018Какие расходы подлежат возмещению при однодневной командировке?
07.03.2018Как оплачивается один день пребывания в служебной командировке? Как рассчитать оплату, если этот день выпадает на выходной или праздник?
07.03.2018На подотчетные денежные средства необходимо начислить НДФЛ и страховые взносы, если командированный работник не представил авансовый отчет