(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Какими документами необходимо подтверждать расходы на командировки, чтобы не начислять на них страховые взносы?

На основании п. 1 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом. Таким образом, подтверждающими документами будут первичные документы, из которых видны суммы, потраченные работником в командировке:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
02.12.2020Расходы в командировке
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
16.04.2018Можно ли направлять работника, занятого по внешнему совместительству, в командировку?
07.04.2018Подтверждаем расходы на бронирование через Airbnb
02.04.2018Учреждение приняло на работу внешнего совместителя. По основному месту работы данный работник направлен в командировку. Как должно быть оформлено время его отсутствия на работе по совместительству?