Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как подтвердить срок пребывания в командировке, если работник не представил проездные документы?


Не нашли документ?


На основании выписки из журнала учета работников, прибывших в организацию, в которую они командированы, форма которого утверждена Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.09.2009 № 739н.Обоснование. Из пункта 8 Положения № 749 следует, что в организации должен быть организован учет работников, выбывающих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Делопроизводство в учреждении: документы, дубликаты и надлежащее заверенные копии
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
04.01.2016Подлежат ли признанию в налоговых расходах затраты, связанные с направлением в служебную командировку (в том числе к месту нахождения работодателя) дистанционного работника?
31.12.2015Составляем положение о служебных командировках
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?