Курс ЦБ на 25 октября 2021 года
EUR: 82.4979 USD: 70.8623 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Надо ли работнику к авансовому отчету прикладывать служебное задание с отчетом о его выполнении?

Да, служебное задание для направления в командировку и отчет о его выполнении необходимо представить в бухгалтерию вместе с командировочным удостоверением и авансовым отчетом.Обоснование. Согласно п. 26 Положения о командировках, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749, работник...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2021Отражение в учете ГСМ, приобретенных во время командировки
26.03.2021Порядок применения отдельных КВР и кодов КОСГУ для учета расходов учреждения
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
06.05.2019Какими документами подтвердить фактический срок пребывания госслужащего в командировке, если он добирался до места назначения и обратно служебным (личным) транспортом?
19.03.2019Вопросы о разъездном характере работы
26.11.2018Заполнение авансового отчета (ф. 0504505) командированным работником