Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательно ли вести журнал регистрации командировок?


Не нашли документ?


В учреждении в обязательном порядке должны вестись журналы учета командировок (п. 8 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749).Обоснование. Из пункта 8 Положения о служебных командировках следует, что в учреждении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018НДФЛ и командировочные расходы
05.03.2018Командировка работника в выходной день
23.07.2017Табель учета рабочего времени ведем правильно
19.09.2015Возмещение командировочных расходов в отдельных случаях
08.09.2015Новые особенности направления работников в командировки
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов