Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли оформлять командировочное удостоверение при однодневной командировке?


Не нашли документ?


При командировке на один день командировочное удостоверение выписывается.Обоснование. Роструд в п. 5 Письма от 04.03.2013 № 164-6-1 данный вопрос разъяснил следующим образом. Работники направляются в командировки по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
01.10.2018Памятка бухгалтеру: расходы на загранкомандировку
28.01.2016Две командировки подряд
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014
27.12.2015Актуальные вопросы командирования федеральных государственных гражданских служащих