Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должен ли работодатель выплатить суточные, если в служебной поездке работник заболел (попал в больницу из-за болезни)?


Не нашли документ?


За все время нахождения работника в командировке ему выплачиваются суточные, включая то время, когда работник был временно нетрудоспособен и находился в больнице.Обоснование. Согласно нормам п. 25 Положения о командировках, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749, работнику...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2016Оплата листка нетрудоспособности, если болеют члены семьи работника
19.11.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.10.2015 № 03-03-06/57885: о расходах на оплату стоимости питания работников в однодневной командировке
18.11.2015Актуальные вопросы, связанные с оплатой командировочных расходов
28.10.2015Удержание из заработной платы неправильно выплаченных суточных
19.10.2015Комментарий к Постановлению АС МО от 23.09.2015 № А40-167292/2014
15.10.2015Нюансы оформления командировочных расходов