Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налоговый учет выдачи форменной одежды в эксплуатацию


Не нашли документ?


Если при передаче работнику форменная одежда остается в собственности учреждения, а работник пользуется ею на праве безвозмездного пользования, то в соответствии с нормами ст. 39, 146 НК РФ объекта обложения НДС не возникает. Также не начисляются на стоимость одежды и страховые взносы по ЕСН, поскольку...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2016Будет ли выдано аудиторское заключение, если АУ намерено провести аудит только налоговой отчетности?
12.11.2016О сроках уплаты патента в 2016 году
07.10.2016Страховые взносы со стоимости форменной одежды
07.10.2016Когда аптеке учесть выручку по карте?
15.09.2016Форма 6-НДФЛ: рекомендации по заполнению
15.09.2016Практические вопросы применения ПСНО: налоговый учет