Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Работник бюджетного учреждения не возвратил неизрасходованный остаток подотчетной суммы на проживание в период служебной командировки. По решению работодателя данная сумма удерживается из заработной платы работника. Как в бухгалтерском учете отражаются данные операции?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 106, 140 Инструкции № 174н погашение задолженности подотчетного лица в сумме удержаний из его заработной платы отражается на основании справки (ф. 0504833) по дебету счета 0 304 03 830 «Уменьшение кредиторской задолженности по удержаниям из выплат по оплате труда» и по кредиту счета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
04.09.2015Новое в оформлении служебных командировок
31.08.2015Правила о служебных командировках снова изменены
26.08.2015Об изменениях Положения об особенностях направления работников в командировки