Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в учете бюджетного учреждения возврат работником остатка аванса, полученного на наем жилого помещения в служебной командировке?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 106 Инструкции № 174н указанные операции нужно отразить следующим образом.Содержание операцииДебетКредитВыданы под отчет денежные средства на наем жилого помещения2 208 26 5602 201 34 610Отражены в учете расходы на наем жилого помещения2 109 60 2262 208 26 660Возвращен работником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
04.09.2015Новое в оформлении служебных командировок
31.08.2015Правила о служебных командировках снова изменены
26.08.2015Об изменениях Положения об особенностях направления работников в командировки