Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Коммерческая организация, которая занимается реализацией канцелярских товаров, арендует у бюджетного учреждения площадь для размещения киоска. Одновременно учреждение-арендодатель приобретает для собственных нужд канцелярские принадлежности в этой организации. По согласованию сторон произведен зачет соответствующей задолженности между арендатором и учреждением. Как в отчете (ф. 0503737) отразится данная операция?


Не нашли документ?


Встречное исполнение обязательств (зачет встречных требований) отразится согласно с условиями вопроса как увеличение исполнения по КОСГУ в части:– начисления дебиторской задолженности (статья 120 «Доходы от собственности»);– начисления кредиторской задолженности (статья 340 «Увеличение стоимости материальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019НДФЛ с сумм стипендий и выплат из стипендиального фонда
14.02.2019Об основаниях удержания из заработной платы работников их задолженности по налогам
14.02.2019Об удержании стоимости спецодежды с работника при увольнении
13.06.2016Чем следует руководствоваться в случае, если работнику продана продукция собственного производства? При этом часть стоимости он оплатил наличными деньгами, а часть будет удерживаться из его заработной платы на основании заявления.
06.06.2016У организации имеется дебиторская задолженность с истекшим сроком исковой давности в размере 1 000 000 руб. При этом в отношении того же контрагента возникла кредиторская задолженность в размере 400 000 руб. Можно ли списать дебиторскую задолженность во внереализационные расходы в полном объеме или необходимо сначала произвести зачет взаимных требований и в расходы списать 600 000 руб.?
27.05.2016При увольнении работника было выявлено, что он не сдал путевые листы, необходимые для учета и списания ГСМ. В связи с этим бухгалтерия не может списать ГСМ, так как нет соответствующих документов. Правомерно ли удержание с данного работника сумм расходов на ГСМ из выплат, причитающихся ему при увольнении?