Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетное учреждение по решению учредителя передает основное средство в безвозмездное пользование другому учреждению. Как отразить передачу такого имущества?


Не нашли документ?


Передача имущества в безвозмездное пользование отражается на забалансовом счете 26 «Имущество, переданное в безвозмездное пользование» (п. 383 Инструкции № 157н).Обоснование. Согласно п. 33 Инструкции № 157н операции по передаче материального объекта нефинансовых активов в безвозмездное пользование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
27.09.2018Новые положения Закона о применении ККТ
23.01.2016Применение бланков строгой отчетности при оказании услуг
22.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 396-ФЗ: об изменениях в Налоговом кодексе, касающихся транспортного налога
22.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 394-ФЗ: о внесении изменений в отдельные законодательные акты