Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждение приобрело букеты цветов для вручения своим работникам в связи с проведением праздничных мероприятий. Необходимо ли ставить на забалансовый учет эти цветы, если уже на следующий день после приобретения они будут вручены?


Не нашли документ?


Руководствуясь нормами п. 346 Инструкции № 157н цветы следует учитывать на забалансовом счете 07 «Награды, призы, кубки и ценные подарки, сувениры».Обоснование. Забалансовый счет 07 «Награды, призы, кубки и ценные подарки, сувениры» предназначен для учета призов, знамен, кубков, учрежденных разными организациями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
27.09.2018Новые положения Закона о применении ККТ
13.12.2015Иностранная компания (в российских налоговых органах на учете не состоит) передает нежилое здание, находящееся на территории РФ, в качестве вклада в имущество без изменения уставного капитала российской организации (ООО). Возникают ли в данном случае у российской организации обязанности налогового агента по НДС?
13.12.2015Иностранная компания передает российской организации в качестве вклада в имущество (без изменения уставного капитала) нежилое здание, находящееся на территории РФ. По месту нахождения этого имущества иностранная компания (в силу п. 1 ст. 83 НК РФ) поставлена на учет. Возникают ли обязанности налогового агента у российской организации в данном случае?
13.12.2015О НДС при бесплатном консультировании