Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетное учреждение приобретает периодические издания, не входящие в состав библиотечного фонда. Нужно ли их учитывать за балансом?


Не нашли документ?


Для обеспечения учета периодических бухгалтерских изданий, не относящихся к библиотечному фонду, бюджетное учреждение вправе ввести дополнительный забалансовый счет (п. 332 Инструкции № 157н).Обоснование. Согласно нормам Инструкции № 157н периодические издания на балансе учреждения не учитываются как...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Предоставление оборудования в безвозмездное пользование
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
24.08.2015Для применения льготы недостаточно лишь формального соблюдения условий
21.08.2015Регистрация работодателем иностранных работников в Крыму и Севастополе
21.08.2015В каком случае ИП регистрируется в органах ФСС самостоятельно