Сегодня 17 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должно ли выполняться требование о соответствии кодов видов экономической деятельности ОКВЭД государственных (муниципальных) услуг и работ, указанных в базовых (отраслевых) перечнях, кодам видов экономической деятельности ОКВЭД, присвоенным учреждению?


Не нашли документ?


Данное требование не применяется при формировании государственных (муниципальных) заданий на 2016 год. Коды видов экономической деятельности планируются к применению с 1 января 2017 года (см. Письмо Минфина РФ от 20.01.2016 № 02-01-11/1666).Обоснование. В соответствии с п. 2 и 10 Правил формирования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.09.2019Изменение базового норматива при увеличении окладов работникам
31.08.2019Оказание дополнительных услуг в рамках выполнения государственного задания
03.07.2019Изменение государственного задания
15.06.2017Отклонение от объема задания и его влияние на финансы АУ
16.05.2017Новые законодательные инициативы: к чему готовиться автономным учреждениям?
16.04.2017Как уменьшить объем субсидии на госзадание в случае сдачи автономным учреждением имущества в аренду уже в текущем финансовом году?