Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Частичная ликвидация объекта основного средства


Не нашли документ?


Вопрос: При частичной ликвидации выбывает не весь объект основных средств, а только его часть. Как определить стоимость ликвидируемой части, если в бухгалтерском учете она отдельно не выделена, а входит в первоначальную стоимость объекта? Ответ:Согласно п. 12 Инструкции по бюджетному учету, утвержденной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.01.2019 № 02-06-10/5107
28.12.2018Изготовление основного средства из отдельных комплектующих
05.06.2016Для строительства объекта недвижимости привлечены заемные средства. Вправе ли налогоплательщик в целях налогообложения прибыли включить в первоначальную стоимость возведенного основного средства уплаченные проценты по кредиту?
01.06.2016Каков порядок формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности ликвидируемой организации?
31.05.2016Способы закрытия турфирмы