Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как удержать сумму материального ущерба, если работник отрицает свою вину?


Не нашли документ?


Если работник ознакомлен с приказом о взыскании с него причиненного учреждению ущерба и при этом отрицает свою вину, работодатель может взыскать с него сумму ущерба, только обратившись в суд (ст. 248 ТК РФ).Обоснование. Обязанность по проведению проверки для установления размера причиненного ущерба и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
09.11.2015Приобретение подарков для проведения конкурса
03.10.2015Задолженность подотчетных лиц: начисление, погашение, списание
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н