Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить расходы на повышение квалификации работников экономического отдела?


Не нашли документ?


В соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ расходы на обучение работников на курсах повышения квалификации, подготовку и переподготовку специалистов в целях осуществления ими деятельности следует относить на подстатью 226 «Прочие работы, услуги» ­КОСГУ.Обоснование. Расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
09.11.2015Приобретение подарков для проведения конкурса
03.10.2015Задолженность подотчетных лиц: начисление, погашение, списание
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н