Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бухгалтер был командирован к поставщику для сверки расчетов на один день. Вправе ли бюджетное учреждение в данной ситуации оплатить суточные?


Не нашли документ?


Положение об особенностях направления работников в служебные командировки утверждено Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749 (далее – Положение № 749). В пункте 11 Положения № 749 указано: при командировках в местность, откуда работник, исходя из условий транспортного сообщения и характера...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
08.05.2016Изменения в учете расчетов с подотчетными лицами
29.02.2016Списание задолженности уволенного год назад подотчетного лица
16.12.2015Списание дебиторской задолженности по подотчетным суммам