Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Коллективным договором организации, являющейся бюджетным учреждением, предусмотрено возмещение расходов на проезд сотрудников к месту работы. Как следует отразить в учете приобретение проездных билетов через подотчетное лицо?


Не нашли документ?


В соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ, утвержденными Приказом Минфина РФ от 01.07.2013 № 65н, расходы, касающиеся приобретения работникам проездных билетов, отражаются по подстатье 222 «Транспортные услуги» КОСГУ. Соответственно, учет расчетов по приобретению проездных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
02.06.2016Возмещение командировочных расходов гражданским служащим
08.05.2016Изменения в учете расчетов с подотчетными лицами
29.02.2016Списание задолженности уволенного год назад подотчетного лица