Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учреждению необходимо приобрести основное средство взамен вышедшего из строя. Разъясните, как отразить его приобретение через подотчетное лицо. Правомерна ли данная операция?


Не нашли документ?


Приобрести основное средство за наличный расчет через подотчетное лицо можно, соблюдая предельный размер расчетов наличными деньгами.В соответствии с п. 217 Инструкции № 157н покупка основных средств через подотчетное лицо осуществляется с использованием счета 208 31 «Расчеты с подотчетными лицами по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
31.03.2018Расчеты за товары, работы, услуги через подотчетное лицо
05.03.2018Организуем проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждения
09.11.2015Приобретение подарков для проведения конкурса
03.10.2015Задолженность подотчетных лиц: начисление, погашение, списание
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н