Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие требования предъявляются к оборудованию помещения кассы?


Не нашли документ?


Действующее законодательство не содержит каких-либо требований к оборудованию помещения кассы бюджетных учреждений.Обоснование. В соответствии с п. 3 Порядка ведения кассовых операций в РФ, утв. Решением Совета директоров ЦБ РФ от 22.09.1993 № 40 (далее – Положение № 40), для осуществления расчетов наличными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Делопроизводство в учреждении: документы, дубликаты и надлежащее заверенные копии
31.12.2015Составляем положение о служебных командировках
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?
23.12.2015Обзор рассмотрения в судах дел с участием Службы финансового надзора Республики Крым в ноябре – декабре 2015 года