Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в бухгалтерском учете бюджетного учреждения выдачу денежных средств под отчет лицам, не являющимся работниками учреждения (внештатным сотрудникам)?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 105 Инструкции № 174н получение денежных средств подотчетным лицом при условии полного его отчета по ранее выданному авансу согласно его заявлению с указанием назначения аванса и срока, на который он выдается, отражается по дебету соответствующих счетов аналитического учета счета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Памятка бухгалтеру: выплаты при досрочном увольнении работника с должности, подлежащей сокращению
31.07.2018Сроки выплаты премии
26.10.2017Отражаем в учете переданные бюджетному учреждению полномочия по социальным выплатам
15.02.2016Надо ли начислять НДС в случае выплаты дивидендов физическим лицам – акционерам (участникам) общества в натуральной форме? (Условие о возможности выплаты дивидендов в неденежной форме предусмотрено уставом общества.)
31.01.2016Облагается ли НДФЛ выплата банка, признанного банкротом?
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014