Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Будет ли нарушением, если кассовые документы не подписывает руководитель учреждения?


Не нашли документ?


Согласно п. 8 Инструкции № 157н документы, которыми оформляются факты хозяйственной жизни с денежными средствами, принимаются к отражению в бухгалтерском учете при наличии на документе подписей руководителя учреждения и главного бухгалтера или уполномоченных ими на то лиц. Таким образом, в данном случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2017Порядок ведения кассовых операций: новые положения
20.09.2017Комментарий к Указанию ЦБ РФ от 19.06.2017 № 4416-У
20.09.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.08.2017 № СА-4-20/16322
09.10.2015Проверки соблюдения порядка работы с наличными и ведения кассовых операций
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н
07.09.2015Соблюдение кассовой дисциплины