Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нормативно-правовым актом органа местного самоуправления Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены повышенные нормы суточных при командировках. Следует ли облагать ЕСН сумму суточных, превышающую норму, утвержденную законодательством РФ? Ответ: В соответствии со ст. 238 НК РФ не подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Расходы на командировку и некоторые особенности оплаты суточных
01.04.2016Должны ли мы выплачивать работникам, направляемым на вахту, суточные?
25.03.2016С какой суммы следует удерживать НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте работникам, направленным в заграничную командировку?
25.03.2016Каков порядок определения дохода в целях исчисления НДФЛ при выплате суточных в рублях, размер которых установлен в локальном нормативном акте в иностранной валюте?
22.03.2016Сотрудник, направленный в загранкомандировку, получил аванс…
25.02.2016Учитываются ли при налогообложении прибыли расходы организации на выплату суточных своим работникам, командированным в другое государство и находящимся на его территории длительное время (более года, более полугода)?