Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли бюджетное учреждение использовать только один счет 109 60 «Себестоимость готовой продукции, работ, услуг», относя на него все расходы учреждения без их распределения?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 134 Инструкции № 157н при изготовлении, выполнении, оказании одного (единственного) вида готовой продукции, работ, услуг все расходы, непосредственно связанные с производством готовой продукции, выполнением работ, оказанием услуг, относятся к прямым затратам.Обоснование. Как отмечено...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2017Бухгалтерский учет готовой продукции, реализованной по договору комиссии
22.07.2016Учет продукции общественного питания столовой бюджетного учреждения
23.03.2016Учет затрат на изготовление продукции, выполнение работ, услуг: обзор изменений
16.01.2016Выявлена недостача. Что предпринять?
16.01.2016Продажа продукции работникам
09.12.2015Особая серия продукции