Сегодня 26 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со статьей 57 ГК РФ реорганизацией юридического лица признается его слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование. Можно ли считать реорганизацией передачу бюджетного учреждения из одного бюджета в другой? Дело в том, что Инструкции о порядке составления и представления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
13.12.2015Счет-фактура подписан уполномоченным лицом. Наряду с Ф. И. О. руководителя и главного бухгалтера в соответствующих показателях строки счета-фактуры («Руководитель организации или иное уполномоченное лицо» и «Главный бухгалтер или иное уполномоченное лицо») указаны Ф. И. О. этого лица. Является ли данный факт нарушением оформления счета-фактуры?
02.11.2015О контроле в отношении бюджетных и автономных учреждений
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения