Курс ЦБ на 19 сентября 2021 года
EUR: 85.4614 USD: 72.5602 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Является ли отсутствие в путевом листе информации о маршруте нарушением правил заполнения путевого листа?

По мнению Минфина, изложенному в Письме от 03.10.2012 № 02-06-10/4066, данная информация должна быть отражена в путевом листе. Приказ Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов» (далее – Порядок № 152) относит эту информацию к дополнительной,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2021Отражаем в учете приобретение венка
03.03.2021Рекомендации Минфина по применению статьи 340 КОСГУ
03.03.2021Учет вспомогательных инструментов, выданных работникам
06.07.2019Нарушения, совершаемые при принятии к учету объектов материальных запасов
04.07.2019Новые правила учета БСО в учреждениях
02.07.2019Расходы на приобретение наградной атрибутики