Сегодня 26 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30


Вопрос: Как отразить в бюджетном учете передачу основных средств стоимостью до 1 000 рублей, если у передающей стороны они не числятся на балансе, то есть до момента передачи эти основные средства находились в эксплуатации? Ответ:Действительно, в соответствии с п. 20 Инструкции № 25н выдача в эксплуатацию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
30.03.2018Замена товара ненадлежащего качества
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
30.04.2015Применение забалансовых счетов 17 и 18
30.04.2015На каком счете учитываются основные средства стоимостью до 3 000 руб. включительно? Как отражаются операции по принятию к учету таких объектов автономными учреждениями?
30.04.2015Каким первичным документом оформляется выдача основных средств стоимостью до 3 000 руб. в эксплуатацию?