Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете отражается перевод готовой продукции в объект основного средства, который будет использоваться учреждением для собственных нужд?


Не нашли документ?


Корреспонденция счетов по переводу готовой продукции в объект основного средства для использования в собственных нуждах учреждения приведена в п. 41 Инструкции № 174н, п. 41 Инструкции № 183н:Содержание операции Дебет Кредит Принятие к бухгалтерскому учету хозяйственных операций по переводу готовой продукции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
16.09.2015Рыбу соленую, холодного и горячего копчения подаем порциями
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
13.09.2015Счет 20 у операторов связи