Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить безвозмездное получение больницей (бюджетным учреждением) донорской крови от станции переливания крови (СПК), если у обоих учреждений один учредитель? Медицинская помощь оказывается больницей в рамках средств ОМС.


Не нашли документ?


На основании акта о приеме-передаче материалов и извещения (ф. 0504805) в бухгалтерском учете принимающей стороны производится запись по дебету счета 0 105 31 340 и кредиту счета 0 401 10 180 «Прочие доходы».Обоснование. В силу ст. 17 Федерального закона от 20.07.2012 № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
12.11.2015Вправе ли организация применять УСНО, если остаточная стоимость основных средств, полученных по концессионному соглашению, превышает 100 млн руб.?
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО