Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие способы маркировки мягкого инвентаря можно использовать в домах-интернатах без порчи данного имущества?


Не нашли документ?


Пунктом 118 Инструкции № 157н установлены общие требования к учету объектов материальных запасов, в том числе порядок маркировки предметов мягкого инвентаря. В силу данных положений маркировка осуществляется материально ответственным лицом в присутствии руководителя учреждения или его заместителя и работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2016Вещевое имущество
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха
14.11.2016На каком счете продавцы меха должны учитывать КИЗ?
09.06.2016Маркировка товаров из меха: эксперимент начался
31.03.2016Дом-интернат для престарелых (автономное учреждение) для оказания услуг приобретает мягкий инвентарь (одежду, постельные принадлежности). Нужно ли в целях бухгалтерского учета его маркировать?
06.11.2015Маркировка и списание мягкого инвентаря в ЛПУ