Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетным учреждением проведена модернизация оборудования, в результате которой изменился срок его полезного использования. Как произвести перерасчет суммы амортизации?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 85 Инструкции № 157н перерасчет годовой суммы амортизации в случае изменения срока полезного использования объекта производится исходя из остаточной стоимости амортизируемого объекта на дату изменения срока полезного использования и уточненной нормы амортизации. В свою очередь, уточненная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)