Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисляется ли амортизация на оборудование, не требующее монтажа, которое находится на складе?


Не нашли документ?


На оборудование, находящееся на складе и числящееся в составе объектов основных средств, амортизация начисляется в общеустановленном порядке (Письмо Минфина РФ от 12.11.2013 № 02-06-010/48210).Обоснование. В соответствии с п. 38 Инструкции № 157н материальные объекты имущества независимо от их стоимости...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
12.11.2015Вправе ли организация применять УСНО, если остаточная стоимость основных средств, полученных по концессионному соглашению, превышает 100 млн руб.?
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО