Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бюджетное учреждение приобретает нематериальный актив. Как отразить его принятие к учету?


Не нашли документ?


Порядок отражения операций при принятии к учету нематериального актива приведен в п. 15, 27 Инструкции № 174н.Согласно п. 15, 27 Инструкции № 174н принятие к учету нематериального актива отражается следующими записями:Содержание операцииДебетКредитПринятие к бухгалтерскому учету нематериальных активов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.07.2016Очередные послабления в плане ведения бухучета для субъектов малого предпринимательства
08.07.2016Отражается ли на балансе предприятия в качестве НМА торговая марка (знак), созданная предприятием самостоятельно?
08.07.2016В случае если организацией принято решение проводить переоценку нематериальных активов, должна такая переоценка осуществляться в отношении всех без исключения НМА либо выборочно?
29.06.2016Вниманию аптек, ведущих упрощенный бухгалтерский учет
26.06.2016Бухучет для малых предприятий: можно упростить
10.06.2016Могут ли признаваться в бухгалтерском учете в составе НМА неисключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (например, на программы для ЭВМ, товарные знаки)?